воскресенье, 28 августа 2016 г.

4 этап СП "Готовь сани летом".Открытка.

     Всем привет! А я опять с открыточкой для 4 этапа СП "Готовь сани летом" .И опять у меня сюжетная открыточка (все предыдущие открытки уже разобрали),на сей раз с Дедом Морозом (вернее с Сантой),так как  ОЭ-Дед Мороз (он же Санта Клаус, он же Йоулупукки, и другие товарищи).
      В этой открыточке Санта пришел к деткам в гости (вернее уже собирается к другим в гости ),детки радостно разглядывают подарки,сидя у камина,а их старшая сестренка (с фонариком),идет провожать Санту,освещая путь в коридоре (это уже наша фантазия,т.к коридор там подальше ))) ).
  Очень бы хотелось по благодарить девочек из Творческого клуба "Посиделки за скрапом" за такой прекрасный СП,в котором мы смогли подготовится к праздникам заблаговременно,за их прекрасные слова в комментариях,от которых хочется все больше творить и творить.Девочки я знаю что Вы будите читать этот пост,так что огромнейшее сердечное спасибо Вам!!!!!!






























спонсоры приготовили для нас замечательные призы:


подарит одному из участников 

                              

18 комментариев:

  1. Танечка, тебе спасибо за такую новогоднюю и многодетальную, сказочную красоту!! Хочется разглядывать и разглядывать:)) Рады, что наш проект понравился, и ждем во всех остальных, не менее интересных заданиях. Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие во всех этапах зимнего СП, а впереди ещё и бонусный, мечтательный этап:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,благодарю тебя от души!!!! Обязательно буду участвовать в других заданиях Вашего блога,и про бонусный этап я не забыла )))),жду с нетерпением!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Конечно, будем читать :) Мы любим не только смотреть, но и вникать :) Спасибо за добрые слова в наш адрес!
    Как же мне нравятся такие сюжетные открытки! Очень здорово, когда в работе есть смысл! А если еще и дофантазировать... Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,как же все таки приятно читать такие комментарии!!!! От души благодарю Вас,Валерия!!!!

      Удалить
  3. Ой, как приятно! С первых слов поста столько добрых пожеланий в адрес ТК "Посиделки за скрапом";) Танюша, без ваших чудесных работ и не было бы этого СП!!! Спасибо, что были все это время с нами. И работа вышла просто потрясающая: такая объемная и действительно настраивающая на мечтательный лад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизочек,огромное спасибо Вам и всей Вашей дружной команде,Вы умнички!!!!

      Удалить
  4. Ох, сколько теплых, душевных слов...я просто таю))). Спасибо огромное за похвалы в адрес нашей команды, это невероятно приятно и радостно!!! И огромная благодарность за фантастические работы, которые радовали нас на протяжении всего проекта, и - мы все очень на это надеемся! - будут радовать и впредь ;-)! Открытка получилась по-настоящему праздничной, волшебной, сказочной и очень доброй - с удовольствием полюбовалась всеми детальками! Теперь с нетерпением ждем работу для бонусного этапа ;-). С уважением - Ваш ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,спасибо за теплые слова!!! Обязательно буду творить с Вами и дальше ))) !!!

      Удалить
  5. Какая красота! Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить
  6. Целая сценка получилась в Вашей работе! Очень красиво и уютно)) прям захотелось поскорее Новый год)). Спасибо от Посиделок!
    И спасибо Вам за то,что участвовали в нашем СП! Именно наши участники и придают нам вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, спасибо за столько теплых слов в наш адрес! Так приятно их читать! Открытка просто сказочная! С замечательным сюжетом и деталями! Все стесняюсь спросить - а что за бумага использована?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,огромное спасибо за теплые слова,и не устану повторять слова благодарности Вашему блогу и всем девочкам,Вы прекрасная команда!!!!!!!!
      Бумага это старая коллекция от Scrapberry's Ночь перед Рождеством,потрясающая бумага,и вырезалки также из их набора.

      Удалить
  8. Еще не посмотрела на автора, только на открытку, сразу поняла кто делал))) Очень мне нравится. Вот прямо очень. Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка,очень и очень приятно,огромнейшее спасибо Вам!!!!!!!!

      Удалить
  9. Татьяна,чудесная и сказочная ооткрыточка получилась! Красивая бумага и у вас замечательно получилось её использовать!!!

    ОтветитьУдалить